Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Гай Ричи, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мадонна, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Сын Мадонны хочет жить с отцом

Подростком трудно управлять. Вдвойне усложняется эта задача, если речь заходит о детях знаменитостей, в особенности – сыне Мадонны и Гая Ричи.

Сын Мадонны хочет жить с отцом

На прошлой неделе нью-йоркский суд постановил, что Рокко (так зовут общего ребенка пары) должен прилететь из Великобритании в США, чтобы провести рождественские каникулы со своей мамой.

Но, практически у самого трапа самолета парень отказался в него садиться, мотивируя свои действия тем, что его утомила неугомонная мать. По словам Рокко, Мадонна одержима своей работой и очень требовательна по отношению к своим подчиненным, которым однажды был и сам Рокко.

Парень был с мамой во время ее тура по США и Канаде, посвященному новому альбому Rebel Heart. Рокко помогал команде в организации концертов и очень устал от всей этой суеты и частых переездов. Не удивительно, что теперь он нуждается в отдыхе, который ему с радостью предоставляет отец – Гай Ричи.

«Рокко не хочет жить с Мадонной, он хочет жить с отцом», — утверждают инсайдеры.

После тура Рокко уехал к своему отцу в Великобританию. Когда парень снова ступит на американскую землю, неизвестно.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий