Вы находитесь здесь: Главная > Мадонна, Персоны > За два месяца турне Rebel Heart Мадонна заработала 46 миллионов долларов

Американская певица Мадонна находится в турне Rebel Heart всего два месяца. За это время знаменитость сделала более 24 шоу и порадовала грандиозным зрелищем более 300 тысяч фанатов. Согласно изданию Billboard, сотрудники которого не поленились сесть за подсчёты, за это короткое время Мадонна успела пополнить свой банковский счёт на 46 миллионов долларов.

1446823839_madonna-467 Madonna-guitar-110615
Первый концерт её турне прошёл в канадском Монреале 9 сентября. Дальше были другие города Канады и Соединённых Штатов. За два шоу в Нью-Йоркском Madison Square Garden она заработала чуть больше 28 тысяч долларов, а заработок за всего один вечер в Лас-Вегасе принёс ей свыше 3,5 миллиона. В следующую ночь в Бруклине Мадонна напела на 14 тысяч с копейками.. Одним словом, деньжищи текут рекой.
Тур The Rebel Heart стал десятым за всю творческую карьеру певицы. Мадонна исполнила не только новые песни, но и старые хиты «Like a Virgin», «Deeper and Deeper», «True Blue» и многие другие любимые публикой композиции.
Посмотрим, сможет ли в этот раз певица переплюнуть свой собственный рекорд, поставленный в 2008-2009 году, когда за время тура « Sticky & Sweet» она заработала 408 миллионов. Тогда она попала на пятую ступеньку в списке самых высокооплачиваемых туров всех времён.
The Rebel Heart продолжится в Европе, Азии и Океании и закончится 27 марта 2016 года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий