Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Канье Уэст, Мадонна, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мадонна сравнила работу с Канье Уэстом с дракой быков

Когда две сильные и творческие личности встречаются, это не может не привести к разногласиям и конфликтам. Об одном из таких рассказала Мадонна. По роду деятельности певице не единожды приходилось оказываться в одной звукозаписывающей студии с Канье Уэстом. Рэпер был продюсером нескольких песен Мадж. По словам Мадонны, работа с Канье напоминает ей ничто иное, как борьбу двух быков. «Когда мы собираемся вместе, он знает, что находится в комнате с сильным человеком, и я знаю. Тем не менее, даже если мы не согласны с мнением друг друга, мы стараемся открыто не конфликтовать, потому что знаем, что каждый из нас талантлив по-своему и имеет право на свое мнение», — говорит Мадонна.

kanye-madonna_hed

В интервью журналу Cosmopolitan, которое появилось в юбилейном выпуске, певица сказала: «Я слушаю, что говорит он, затем он выслушивает меня. Мы принимаем все сказанное во внимание…Иногда мы приходим к компромиссу, но в результате у нас появляется много новых идей».

Кстати, недавно Мадонна называла Канье «бриллиантовым сумасшедшим» и «черной Мадонной».

«Он бриллиантовый сумасшедший. Он не может перестать быть тем, кем он есть. У него нет «фильтров» как у остальных людей», — говорит певица.

«Канье – это Мадонна. Канье – черная Мадонна. Мы с ним товарищи по жанру», – уверена звезда.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий