Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Мадонна, Музыка, Остальное, Персоны > Мадонна об утечке своего предстоящего альбома: «Это творческий терроризм»

Весьма неприятный инцидент на днях произошел с королевой поп-сцены Мадонной – новый альбом певицы, который должен был увидеть свет в 2015 году, хакеры уже залили в сеть.

13 альбом под рабочим названием “Iconic” должен был стать символом празднованием 30-летнего пребывание Мадонны на сцене. В поддержку альбома певица готовила большое мировое турне, организация которого теперь находится под вопросом.

“Iconic” включает в себя 13 треков, некоторые из которых записаны совместно с поп-артистами. Так, например, в создании сингла ‘Unapologetic Bitch’ участвовала рэпперша Ники Минаж.

«Утечка» альбома стала большим ударом для Мадж. В своем обращении к поклонникам певица попросила их не обращать внимания на неофициально опубликованные песни, а подождать, когда она сама представит “Iconic” публике: «Спасибо, что не слушаете. Спасибо за вашу преданность. Спасибо за ожидание. А если вы все же услышали, то знайте, что это старые демо, украденные давно. Они не готовы для того, чтобы их представили миру».

Также, в своем микроблоге Мадонна разместила фото разбитого Ipod и подписала, что это символ ее разбитого сердца: «Это творческое насилие. Это были ранние демо-записи, половина из которых так и не вошла в мой альбом, а другую половину мы изменили и улучшили. Это форма терроризма. Что за черт? Почему люди хотят разрушать творческий процесс? Почему воруют? Почему не дать мне возможность закончить и представить вам наилучший результат?»

1316939931_madonna_180209_580_no

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий