Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Интервью и статьи, Мадонна, Музыка, Остальное, Персоны > Сын Мадонны стесняется маминых откровенных фото

56-летняя звезда поп-сцены Мадонна любит поражать публику своими пикантными фотосессиями, однако не всем такая откровенность приходится по душе. Сын исполнительницы от предыдущего брака с Гаем Ричи – Рокко – признался, что снимки, на которых Мадонна изображена обнаженной, его смущают и он предпочел бы их не видеть.

madonna-rocco-perform-650-430

Противоположное мнение имеет старшая дочь певицы Лурдес. «Лола считает клеевым, что ее мама носит ее вещи и старается выглядеть младше своих лет. В подобных действиях мамы Лурдес видит победу феминизма, чествование сильных женщин», – сказал приближенный к семье источник.

Кроме того, как выяснилось, Лурдес мечтает, чтобы ее мама оказывала влияние не только на нее, но и на студентов колледжа, с которыми учится девушка. Сообщается, что Лола уже давно уговаривает Мадонну прочитать несколько лекций в колледже на тему «женщины в поп-культуре».

Как мы видим, Лурдес действительно восхищается своей мамой и как сообщает приятель семьи, «Лола часто говорит Рокко остыть и не вмешиваться в эти дела».

article-1314517-0B4FE40B000005DC-130_634x900

Стоит сказать, что поведение Мадонны иной раз шокирует и заставляет задуматься, а хорошая ли она мать. Недавнее откровение певицы  буквально шокировало окружающих. Мадонна призналась, что однажды пробовала все виды наркотиков, потому как считала, что люди принимают наркотические вещества, чтобы почувствовать более тесную связь с Богом. «Наркотики помогают людям выйти на другой уровень сознания и «подключиться» к Богу», – сказала исполнительница. «Это словно подключение к матрице. Потому люди и стараются отыскать новые виды наркотиков, чтобы стать ближе к Богу. Но следует помнить, что злоупотребление этим может стоить вам жизни».

Также Мадонна рассказала, что однажды она приняла большую дозу разных веществ, но они не подействовали должным образом: «Как только наркотики попали в мой организм, я тут же пожалела об этом. У меня была жуткая интоксикация. В течение нескольких дней мне пришлось пить очень много воды, чтобы хоть немного стабилизировать своей состояние. В тот момент  поняла, что с наркотиками я завязала», – поделилась звезда.

Madonna-Girl-Gone-Wild-single-cover-art

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий