Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мадонна, Музыка, Персоны > Дочь Мадонны теперь студентка Мичиганского университета

Старший ребенок поп-певицы Мадонны – 17-летняя дочь Лурдес Леон поступила в университет, в котором училась сама исполнительница. Девушка стала студенткой Мичиганского университета и уже даже переехали в кампус. Теперь вместе с другими учениками университета Лурдес будет посещать лекции и практиковаться в мастерстве пения, танца и театрального искусства.

rs_560x415-131121115735-1024.madonna-lourdes-leon-112113

55-летняя мама Лурдес в восторге от того, что дочь решила идти по ее стопам. Видимо, ранняя моральная подготовка и агитация девушки за колледж Анны Арбор были не зря. В прошлом году Мадонну и Лурдес видели на территории этого университета. Тогда, в интервью певица говорила: «Я хочу, чтобы моя дочь  там занималась. Я постоянно говорю ей, что этот колледж – удивительное место, которое поможет ей раскрыть свой талант».

Сама девочка не раз говорила, что она готова и с нетерпением ждет начала нового пути в ее жизни. Однако, на днях на своей страничке в Instagram Лурдес призналась, что невероятно нервничает: «Я чувствую, что окончание школы – это, чего я всегда хотела. Я наконец-то поступила в колледж, но сейчас я немного нервничаю из-за неизвестности, которая меня ожидает. Я знаю, что мне поможет справиться с волнением – это мои друзья, с которыми мы будем сидеть на газоне под солнцем и радоваться, что мы здесь».

Madonna-Michigan-Üniversiteside-okurken...-Fotoğraf-1

Отметим, что знаменитая мама девушки, в девичестве Луиза Вероника Чикконе, также была студенткой Мичиганского университета, обучаясь балетному искусству. Невзирая на протесты своего строгого отца, она решила заняться этой «крайне несерьезной», по его мнению, профессией. Хотя Мэдж и считалась одной из самых умелых танцовщиц, 1,5 года в кампусе дались ей нелегко. Дух бунтарства, выражавшийся тогда в желании эпатировать необычными прическами и драными трико, шел вразрез с ценностями и традициями университета. Будучи студенткой второго курса, она бросила учебу и переехала в Нью-Йорк, где позднее и “родилась” та Мадонна, которую мы все сейчас знаем.

Кроме Мадонны студентами этого университета в разные годы были рок-легенда Игги Поп, актрисы Люси Лью и Сельма Блэр, а также другие знаменитости.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий