Вы находитесь здесь: Главная > Мадонна, Персоны > Мадонна зажгла на юбилейной вечеринке

Мадонна с шиком и блеском отметила на юге Франции свой 55-й юбилей. Певица, напомним, праздновала день рождения 16 августа, и в честь такого события устроила настоящую королевскую вечеринку!

Темой праздника была эпоха королевы Марии Антуанетты, поэтому гости приходили в белых париках и кальсонах. Особенно мило в таком наряде смотрелся чернокожий возлюбленный певицы Брахим Заибат. Сама поп-королева также надела высоченный белый парик, а вместо платья щеголяла в блестящем боди-корсете. Также ее лицо украшала фальшивая черная повязка на глаз в пиратском духе – правда, выполненная в виде сердечка.

“Возможно, у нас слишком много пирожных, но на свое деньрожденной вечеринке все, что я вижу – это любовь!” – написала Мадж в Инстаграме, намекая на знаменитую фразу Марии Антуанетты о том, что если у бедняков нет хлеба, то пусть едят пирожные. Правда, мадонна опечаталась и вместо cake написала cale, так что потом пришлось исправляться и все валить на шампанское. Пирожные и торт, кстати, были от французской кондитерской Ladurée – ну, мало ли, хозяйкам на заметку ))

Гости съезжаются на пати
Мадонна

Мадонна

Мадонна

Мадонна и гражданин Заибат
Мадонна

И другие гости
Мадонна

Мадонна

Мадонна

Мадонна

Лурдес поздравляет маму
Мадонна

Мадонна и ее тортик
Мадонна

Мадонна

Мадонна

Ее музыкальное величество
Мадонна

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий