Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Люк Эванс, Мода и красота, Остальное, Персоны > “Дракула” Люк Эванс: моя карьера развивается в правильном направлении

Последнее время одной из самых обсуждаемых персон в Голливуде стал британец Люк Эванс. Дракула в исполнении 35-летнего актера покорил сердца миллионов поклонников, что позволило лишь за один уикенд собрать кассу в 25 миллионов долларов. Сам Эванс несказанно рад, что его труды были оценены по достоинству, однако актер признается, что такой успех вполне заслуженный, ведь Люк шел к нему долгие годы. «В течение шести лет я строю карьеру. «Дракула» – это мой 20-й фильм. С каждым годом значимость моих фильмов увеличивается, и в этом году просто пик. Я знаю, что моя карьера развивается в правильном направлении», – сказал Эванс.

Кроме того в интервью Люк рассказал о своих сексуальных предпочтениях. Пресса сообщает, что несколько лет назад открыто признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Эванс сетует, что до сих пор в пабах, люди подходят к нему знакомиться, но не могут поверить в то, что он гей.

Также Эванс рассказал и о своем самом известном киношном персонаже. Люк сказал, что не хотел сделать своего вампира привлекательным для подростков. Он скорее не вежливый вампир, сильный, мускулистый и склонный к насилию: «Я хотел, чтобы он был физически сильным. Чтобы взглянув на него создавалось впечатление, что он может поднять 100 человек».

Как и большинство боевиков, «Дракула» вполне может стать франшизой, а значит в роли сильного вампира мы увидим Эванса еще не раз.

Luke-Evans-WWD-001 Luke-Evans-WWD-002 Luke-Evans-WWD-003 Luke-Evans-WWD-004 Luke-Evans-WWD-005 Luke-Evans-WWD-006 Luke-Evans-WWD-007

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий