Вы находитесь здесь: Главная > Лолита, Персоны > Лолита планирует нанять охрану матери и дочке в Киеве

Лолита, известная российская певица с украинскими корнями, очень переживает за своих мать и дочь, оставшихся в Киеве. Напомним, что артистку не пустили в столицу Украины из-за её выступлений в аннексированном Крыму в 2015 году. На границе в Конотопе её просто сняли с поезда и пересадили на другой, возвращающийся назад. В свете этих событий Лолита вспомнила, как три года назад на её маму было совершено нападение.

_a9b05330

«Было пять вечера, мама вела дочь из школы. Внезапно сзади на неё обрушился оглушительный удар. Когда мама упала, неизвестные принялись добивать её ногами. Ни кошелёк, ни другие ценные вещи не взяли..» — рассказала Лолита, намекая на политическую расправу. Это нападение артистка связывает с тем, что она выступает и живёт в России.
После нападения мама попросила певицу не делать никаких заявлений относительно политической ситуации между Украиной и Россией. Теперь после случившегося Лолита считает, что её родные находятся в опасности и наняла им круглосуточную охрану.
Певица благодарит администрацию школы, в которой учится её дочь Ева за то, что поддержали девочку и запретили впускать журналистов-стервятников на территорию учебного заведения. Нарушением своих прав и провокацией считает Лолита и многочисленные сюжеты, показанные по ТВ, в которых фигурирует точный адрес её матери.
Напомним, что раньше певица хотела забрать маму и дочку к себе в Москву, но они отказались.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий