Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Интервью и статьи, Лолита, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сцена > Лолита призывает жертвовать россиян деньги на капремонт

Лолита Милявская, за плечами которой несколько лет борьбы с коммунальными службами, в скором времени будет помогать другим улучшить свои жилищные условия.

На днях выяснилось, что экс-участница «Кабаре-дуэта «Академия» намерена создать благотворительный счет, куда все желающие смогут жертвовать суммы денег. В дальнейшем эти средства будут тратиться на улучшения условий проживания нуждающихся или малоимущих семей.

Лолита

Любой желающий, уверяет певица, сможет написать ей и рассказать о своих проблемах. Милявская, в свою очередь, обязуется поддержать таких людей материально, переведя на их счет необходимое количество денежных средств. Певица также отмечает, что ее акция будет носить публичный характер — она собирается открыто говорить о своей благотворительной деятельности.

Пока артистка только собирается внедрить свой план в жизнь.

Напомним, в минувшую пятницу Лолита заявила о том, что от нее ушел ее муж. По словам певицы, которая выступила с этой сенсационной новостью по ТВ, Дмитрию она изменила мужчиной, с которым снималась в новом клипе.

Хорошо, что новость оказалась первоапрельской шуткой Лолы, которая, тем не менее, прогремела во всех отечественных СМИ.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий