Вы находитесь здесь: Главная > брак, измена, Лолита, Персоны > Лолита Милявская призналась, что изменяла мужьям

Лолита Милявская была замужем много раз, но каждый раз, выходя замуж по большой и чистой любви, не могла удержаться от адюльтера. Об этом артистка рассказала в недавнем интервью изданию Телепрограмма.

7f6b0df6e4852dd7ba9a4504efa8416f
Певица уверена, что на свете не существует людей, которые не изменяют своим партнёрам.
«Ну не знаю я таких людей, которые не погуливали бы! Кто-то может и в 80 лет гулять. Я так погуляла по жизни.. Я изменяла, мне изменяли..» — разоткровенничалась она.
Конечно, предугадывая вопрос, Милявская сразу же призналась, что в этом браке она чиста, как стёклышко. Свой пыл она уже поубавила, потому что «своё отгуляла». Теперь она верна своему мужу Дмитрию Иванову, который младше её на двенадцать лет.
Напомним, что Дмитрий, по признаниям Лолиты, неоднократно поднимал вопрос о ребёнке, но певица не желает об этом даже думать – из-за постоянных гастролей и концертов она не сможет уделять малышу много внимания, а «рожать для нянь» она не согласна, как не согласна и на искусственное оплодотворение. Лолита уверена, что ЭКО влечёт за собой онкологическое заболевание и приводит в пример Жанну Фриске.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий