Вы находитесь здесь: Главная > Лолита, Персоны > Лолита Милявская променяла детей на работу

У певицы Лолиты Милявской есть шестнадцатилетняя дочь Ева, рождённая в браке с Александром Цекало, и этого ей вполне хватает, чтобы считать себя состоявшейся матерью. С 2011 года она состоит в браке со спортсменом Дмитрием Ивановым, но закономерное желание родить ребёнка любимому мужчине не посещает её сердце.

296650

Дмитрий стал пятым мужем Лолиты, они счастливы вместе, но вопрос об общих детях у них закрыт. Милявской. Артистка категорически против того, чтобы становиться матерью, а об ЭКО ей даже страшно подумать,
Дмитрий пытался поднимать этот вопрос, но каждый раз натыкался на стену непонимания и отрицания.
«У Димы есть дочь от первого брака, ей уже двадцать лет. У ас были разговоры о том, что было бы неплохо завести ребёнка, но я считаю, что в свои 52 могу позволить себе быть эгоисткой. Становиться матерью в моём возрасте уже ненормально» — сказала Милявская и добавила, что рабочий график не позволил бы ей заниматься малышом, да и на сомнительные процедуры с искусственным оплодотворением она не согласилась бы, потому что они чреваты разного рода последствиями.
«По статистике дети, рождённые с помощью ЭКО, рождаются здоровыми, но почему-то никто не говорит, какое количество женщин после этой процедуры заболело онкологией. А ведь если покопаться, то мы увидим страшные цифры – онкологические заболевания случаются у каждой десятой женщины, которая перенесла ЭКО.
Суррогатное материнство – также неплохой вариант, но родить ребёнка мало – его надо воспитать, а из-за напряжённой работы я не смогла бы уделять ребёнку должного количества внимания. Я же могу прийти с работы в 4 часа утра или вообще уезжаю на несколько дней. Для кого будет этот ребёнок? Для няни? Короче, мы с Димой успокоились на этот счёт» — сказала певица.

50ff9d776154252a22f27c9b63b33ec3
У дочери Лолиты Евы, которую она перевезла с Киева в Москву, диагностировали аутизм. После развода с Александром Цекало девочка не получала от него ни капли внимания, однако Лолита не в обиде на бывшего мужа.
«Это не ради него, а ради неё. Я не хочу, чтобы у неё были какие-то комплексы или злость» — говорит певица.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий