Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Интервью и статьи, Лолита, Лолита Милявская, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы > Соседи подали в суд на Лолиту Милявскую

Несколько дней назад нас поразил конфликт, который произошел между королем отечественной поп-музыки Филиппом Киркоровым и его соседкой, и вот мы снова возвращаемся к этой теме. Только на этот раз центральным лицом скандала стал не Филипп Бедросович, а экс-участница кабаре-дуэта «Академия»  Лолита Милявская.

lolita

Как известно, бывший муж Милявской бизнесмен Александр Зарубин несколько лет назад расщедрился на шикарный подарок и преподнес артистке двухэтажные апартаменты в элитном жилом комплексе в центре столицы. Квартира площадью 420 квадратных метров потребовала больших вложений и певица уже третий год пытается завершить ремонт.

Пока Лолита старается обустроить свое жилье, соседи знаменитости сетуют на то, что мол по вине певице их дом и вовсе может рухнуть. Всему иной трещины и дыры, которые появились якобы из-за капитальных ремонтных работ в квартире Милявской. Также соседи, ни разу не бывавшие в гостях у звезды, утверждают, что в ее квартире находится огромный бассейн и камин. По их словам, избалованная роскошью исполнительница вовсе не думает о сооружении, которое может рухнуть в любой момент.

Но словами скандал не ограничивается. Соседи создали импровизированную «доску позора», на которую повесили фотографию Лолиты, а также снимки тех самых трещин и дыр, которые образовались из-за звезды. Кроме того, свои претензии и опасения соседи описали в исковом заявлении и требуют выселить горе-соседку из дома.

Стоит отметить, что с соседями Лолита ведет себя по сдержанней, чем Киркоров и свою правоту хочет отстаивать не «крепким русским словцом», а по закону через суд. Посмотрим, чья же правда победит.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий