Вы находитесь здесь: Главная > Иван Ургант, Красная дорожка, Лиза Боярская, Максим Матвеев, Сергей Светлаков, Тимур Бекмамбетов, Эвелина Бледанс > Российские звезды на премьере “Горько!”

В Москве состоялась премьера комедии “Горько!”, спродюсированной Тимуром Бекмамбетовым и Сергеем Светлаковым. Режиссер Жора Крыжовников снял фильм в стилистике свадебного видео. Наташа и Рома (Юлия Александрова и Егор Корешков) планируют пожениться, и Наташа хочет скромную свадьбу для друзей, а родители жениха и невесты желают закатить пир, “чтобы как у людей”. С учетом того, что все происходит в Геленджике, можно представить себе этот людской размах. Будет все: песни-пляски под Сердючку, конкурсы на раздевание, драка, Сергей Светлаков в качестве тамады и даже стрельба. Каждый из нас, в общем, бывал в своей жизни на чем-то подобном )) Фильм получился действительно смешным (я уже видела) и, на удивление, не пошлым и не оскорбительным. Поэтому с 24 октября смело идите в кино ))

На звездную премьеру собрались, конечно же, товарищи Сергея по телевидению: Семен Слепаков, Гарик Мартиросян и Иван Ургант, который пришел в кино со старшей дочкой своей жены Эрикой, чем и привлек внимание светских СМИ. Проверили новую комедию и супруги Лиза Боярская и Максим Матвеев, которые после просмотра с восторгом отзывались о картине. “«Впечатления потрясающие, фантастические. Наконец-то молодежное, яркое, смешное и одновременно трогательное кино, – комментирует Лиза. – Я давно ждала такой российской комедии. И здорово, когда появляется самоирония, когда мы можем смеяться над своими недостатками”.

Команда фильма
премьера

В центре – адски похожий на Райана Гослинга актер Данила Якушев
премьера

Юлия Александрова и Егор Корешков
премьера

Граждане и Сергей Светлаков
премьера

Просто Сергей
премьера

Вместе с режиссером Жорой Крыжовниковым
премьера

Семен Слепаков, Иван Ургант, Тимур Бекмамбетов и Сергей Светлаков
премьера

Тимур Бекмамбетов и Варя Авдюшко
премьера

Иван Ургант в окружении дочки Эрики и резидента Comedy Club Андрея Незлобина
премьера

Сам Незлобин
премьера

Равшана Куркова и Илья Бачурин
премьера

Влад Лисовец
премьера

Гарик Мартиросян с женой
премьера

Ирина Рахманова
премьера

Наталья Лесниковская
премьера

Лиза Боярская и Максим Матвеев
премьера

премьера

Владимир Яглыч и Оксана Домнина
премьера

Мария Лемешева, редакционный директор The Hollywood Reporter в России
премьера

Эвелина Бледанс
премьера

Семен Слепаков
премьера

Режиссер Юрий Быков
премьера

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий