Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэвид Бекхэм, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Звезды спорта, Интервью и статьи, Лив Тайлер, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дэвид Бекхэм станет крестным отцом сына Лив Тайлер

Через пару дней сыну Лив Тайлер и Дейва Гарднера, Сейлору, исполнится два месяца. Родители малыша уже заботятся о его духовном воспитании и ищут подходящих кандидатов на роль крестных мамы и папы. Вопрос с крестной мамой еще решается, а вот с крестным папой знаменитости уже определились. Им станет футболист в отставке, а также очень близкий друг семьи Тайлер-Гарднер Дэвид Бекхэм.

Как говорит источник, приближенный к звездам, по мнению Лив и Дэйва Бекхэм как нельзя лучше будет влиять на их ребенка: «Бекс и Дэйв долгое время являются близкими друзьями. Они участвуют в самых важных событиях в жизни друг друга. Дэйв считает, что Бекхэм правильно воспитывает и влияет на своих детей. Потому он идеальный выбор».

april5_lakers_008

Отметим, что Гарднер, в свою очередь, является крестным отцом старшего сына семьи Бекхэм Бруклина.

Напомним, что Лив Тайлер и футбольный агент Дейв Гарднер, с подачи Дэвида Бекхэма начали встречаться в начале прошлого года, а уже в сентябре стало известно о беременности Лив. Как для Лив, так и для Дейва, Сейлор Джин стал вторым ребенком: актриса родила своего первенца, сына Майло Уильяма в декабре 2004 года в браке с музыкантом Ройстом Лэнгдоном, а Дейв впервые стал отцом будучи женатым на подруге Кейт Мосс Давине Тейлор, которая родила ему сына Грея в 2010-м.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий