Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Лив Тайлер, Остальное, Персоны > Лив Тайлер ждет двойню?

37-летняя американская актриса Лив Тайлер сейчас находится на последних месяцах беременности. Свое интересное положение дочка знаменитого музыканта Стивена Тайлер не скрывает, а наоборот открыто делится в сети фотографиями и ожидает появление малыша. Пол ребенка знаменитость решила не узнавать. Как ранее говорил Лив, этот ребенок для них с Дэвидом Гарднером долгожданный, потому совершенно неважно будет это мальчик или девочка. А может быть и то, и то?

На днях возлюбленный актрисы опубликовал на своей странице в Instagram фото, которое подписал весьма интригующе: «Скучаю по своей малышке…а вскоре по малышкам». Подписчика спортсмена тут же поинтересовались, значит ли эта подпись, что Лив беременна двойней, однако  эти вопросы остались без ответов.

йц

А как вы считаете, скольких малышей ожидает семейство Тайлер-Гарднер?

Напомним, Лив и Дэйв познакомились благодаря их общей знакомой супермоделе Кейт Мосс в прошлом году. «Они не могли быть более счастливыми, чем есть сейчас», — сказал инсайдер. «Лив невероятно счастлива, что у ее сына появится братик или сестричка. Она всегда мечтала родить еще одного малыша. Лив сейчас буквально на луне».

Кстати, для Дэйва (лучшего друга Дэвида Бекхэма) это будет также не первый ребенок. У футбольного агента Дэйва есть 7-летний сын Грей от предыдущего брака с Давинией Тейлор.

Nick Grimshaw celebrates his birthday with friends at Shoreditch House Featuring: Dave Gardner,Liv Tyler Where: London, United Kingdom When: 15 Aug 2014 Credit: WENN.com

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий