Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Лив Тайлер, Остальное, Персоны > Беременная Лив Тайлер продемонстрировала живот

37-летняя актриса Лив Тайлер сейчас снова переживает прекрасный период в жизни – звезда носит под сердцем второго малыша, пол которого пока что не сообщается. На днях Лив решила принять предложение своей подруги Джемимы Кирк позировать для ее новой картины. Процесс рисования Тайлер запечатлела на фото.

Напомним, о том, что Лив беременна, стало известно в середине осени. Тогда Тайлер и ее бойфренд Дэйв Гарднер признались, что хотят, чтобы пол ребенка стал для них сюрпризом. В любом случае это будет долгожданный для пары ребенок, который будет расти в крепкой и счастливой семье.

Отметим, что Тайлер и Гарднер познакомились благодаря их общей знакомой супермоделе Кейт Мосс ранее в этом году. «Они не могли быть более счастливыми, чем есть сейчас», – сказал инсайдер. «Лив невероятно счастлива, что у ее сына появится братик или сестричка. Она всегда мечтала родить еще одного малыша. Лив сейчас буквально на луне».

Кстати, для Дэйва Гарднера (лучшего друга Дэвида Бекхэма) это будет также не первый ребенок. У футбольного агента Дэйва есть 7-летний сын Грей от предыдущего брака с Давинией Тейлор.

pregnant-liv-tyler-shares-photo-of-her-bare-baby-bump-02 pregnant-liv-tyler-shares-photo-of-her-bare-baby-bump-01

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий