Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Андрей Малахов, Владимир Путин, Звездные семьи, Интервью и статьи, Линдсей Лохан, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Андрей Малахов рассказал, что Линдсей Лохан ждет встречи с Путиным

Охотник за сенсациями Андрей Малахов решил проинформировать зрителей о том скандале, который произошел с российским мажором Егором Тарабасовым и его экс-возлюбленной Линдсей Лохан.

Звезда программы «Пусть говорят» рассказал , что пытался устроить интересный эфир, для чего пригласил в студию голливудскую знаменитость и других участников этой истории.

Несмотря на то, что скандал с участием Лохан и Тарабасова не стоит и выеденного яйца, Линдсей считает иначе, а потому за своей участие в «Пусть говорят» она требует не только финансового вознаграждения, но и встречи с президентом России Владимиром Путиным.

малахов лохан

Эту информацию подтвердил лично Андрей Малахов, отметив, что Линдсей нужно поубавить свои аппетиты и вести себя более скромно: «Я тоже хочу получать 80 миллионов в год и ужинать с английской королевой, но мечты и реальность — это разные вещи. Нужно трезво, в отличие от Линдси Лохан, смотреть на ситуацию».

Малахов рассказал, что за участие в ток-шоу Лохан запросила не много, ни мало 500 тысяч фунтов стерлингов.

«Сумма гонорара была пониже, но желание встретиться с президентом Российской Федерации у нее действительно есть. Не знаю, о чём она с ним хочет разговаривать, о спасении амурских тигров или о проблемах людей, зависимых от наркотиков», — говорит телеведущий.

На данный момент решение еще не принято и продюсеры «Пусть говорят» все еще обдумывают, нужно ли делать эфир с Лохан.

Кстати, западные таблоиды отмечают, что встретиться с Путинын Лохан хочет для того, чтобы сделать памятное селфи.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий