Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, беременность, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Линдсей Лохан, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, слухи > Поклонникам кажется, что Линдсей Лохан беременна

Стремительный роман Лидсей Лохан  с российским бизнесменом Егором Тарабасовым в скором времени имеет все шансы стать официально оформленным.

Приближенные к паре информаторы рассказывают, что пара собирается обручиться. К тому же в скором времени молодые познают новый для себя опыт – опыт быть родителями. По слухам звезда кино на данный момент находится на ранних сроках беременности.

На мысли об интересном положении Лохан светских обозревателей натолкнула недавняя прогулка пары на яхте, когда те были в Каннах.

лохан

Влюбленные часто отдыхали во время прогулок в море. В один из таких дней папарацци удалось сфотографировать Линдсей и Егора, и на снимках четко видно, что Лохан продолжает носить на безымянном пальце кольцо с изумрудом, подаренное Тарабасовым в середине прошлого месяца.

Однако особо внимательные журналисты обратили внимание на изменившуюся фигуру голливудской скандалистки.

Лохан никогда не была полненькой, потому малейшие изменения фигуры на ней заметны. В последнее время область живота несколько округлилась, что может свидетельствовать о скором пополнении.

Представители пары пока что молчат и не дают комментариев по этому поводу.

Напомним, Тарабасов и Лохан познакомились на одной из вечеринок в Лондоне, пара встречается уже более пяти месяцев.

лохан лохан

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий