Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Линдсей Лохан, любовь, Остальное, отношения, Персоны, роман, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Русский бойфренд Линсдсей Лохан оказался вовсе не олигархом

Только Линдсей Лохан показалась, что она нашла своего принца на белом коне, как принц оказался вовсе не тем, за кого себя выдавал.

Мужчина по имени Егор Тарабасов еще до недавнего времени зарекомендовавший себя представителем семьи с немалым капиталом, оказался не так богат, как на то надеялись родственники актрисы.

Лохан

Ранее в прессе сообщалось, что новая любовь Линдсей владеет собственным бизнесом, с которого имеет немалый доход. Сегодня это информация опровергается: у Тарабасова нет собственного капитала, а деньги на карманные расходы он зарабатывает, выступая в роли агента по продаже недвижимости в Лондоне. А более серьезные суммы, на которые собственно и живет, Егор получает от отца-бизнесмена, который тоже кстати, не купается в роскоши.

Тарабасов-старший за свою жизнь нажил строительную фирму, а также несколько магазинчиков.

Теперь Лохан кусает локти и думает, стоит ли ей вообще тратить время на эти отношения. Ведь как раньше сообщалось, актриса очень надеялась на то, что Егор сделает вложение в какой-то будущий фильм, в котором она снимется и тем самым сможет реабилитировать свою карьеру.

Кстати, молодые уже начали совместную жизнь и это после всего трех месяцев отношений…Возможно, это все-таки любовь?

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий