Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Линдсей Лохан, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Линдсей Лохан приступила к съемкам первого за два года фильма

Линдсей Лохан возвращается на большие экраны. Впервые за два года скандальная актриса берется за работу, о чем она лично рассказала в соцсети, опубликовав селфи со съемочной площадки в первый же день.

29-летняя звезда стала частью нового проекта под названием «Тень внутри»/ «The Shadow Within». Детали фильма не разглашаются, но сама Линдсей пообещала поклонникам делиться как можно большим количеством фотографий со съемок картины.

«Мой первый день на съемках нового фильма. Буду делиться с вами фотками моего персонажа», — подписала актриса свое селфи.

lindsay-lohan-01-600

Отметим, что последний серьезным проектом Лохан был телесериал-байопик об Элизабет Тейлор «Лиз и Дик», вышедший в эфир в конце 2012 года.

Фильм был крайне негативно принят критиками, которые в первую очередь отмечали плохую и неправдоподобную игру Лохан, слабый сценарий и режиссуру, а также плохую реализацию истории.

Далее следовали «Непристойная комедия» и «Очень страшное кино», которые также не были приняты критиками и зрителями на «ура».

Надеемся, «Тень внутри» окажется более удачным проектом.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий