Вы находитесь здесь: Главная > Линдсей Лохан, Персоны > Мачеха Линдси Лохан избила её отца

На днях в семне отца голливудской актрисы Линдси Лохан случился казус: мачеха артистки Кейт Мэйджор так избила её папашу Майкла, что была арестована полицией.
Драка произошла в их доме в Боко Ратон, штат Флорида. Полицейские получили звонок около семи вечера. Кто именно вызвал полицию, пока неизвестно.

45678e4af6fec65525f2d34a1a80738c_417 148558
Прибывшие на место происшествия стражи порядка нашли Кейт в состоянии алкогольного опьянения – женщина утверждает, что выпила всего несколько бокалов вина. Ранее у неё уже случались проблемы с алкоголем, она даже некоторое время назад лечилась от алкогольной зависимости в реабилитационной клинике. Как сообщает издание «NY Daily News», ссора между супругами возникла как раз на этой почве – Майкл сделал супруге замечание насчёт употребления алкоголя.
Кейт пришла в бешенство и начала избивать супруга.
«Кейт догоняла его по дому и наносила удары всем, что попадалось под руку. У Майкла медики обнаружили большие рваные раны на спине» — говорится в официальном заявлении полиции штата.
У супругов есть двое малолетних детей, которые находились в доме во время инцидента. Двухлетний сын Лондон и трёхмесячный Логан находились на тротуаре в момент прибытия полиции. Чтобы убедить полицейских, что это Майкл избил её, Кейт продемонстрировала царапины на шее, которые сама себе и нанесла.
Кейт появилась в суде на следующее утро, где ей запретили употреблять алкоголь и употреблять лекарства без рецепта. Это уже второе задержание женщины за последний год по этой же причине.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий