Вы находитесь здесь: Главная > Линдсей Лохан, Персоны > Линдси Лохан о личной жизни: «Я вижу рядом с собой бизнесмена»

Голливудская актриса Линдси Лохан, которая сейчас осваивает театральные подмостки в Лондоне, призналась одному из изданий, каким видит своего идеального мужчину. А ещё о том, что для неё значит пребывание в Лондоне.

_00fc6101

«Каждый раз, когда мне приходится покидать Лондон, я страшно за ним скучаю. Я часто бываю в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе по делам, но каждый раз с нетерпением жду возвращения домой, в Лондон. Здесь теперь мой дом» — говорит Линдси.
Конечно, не могли журналисты не расспросить Лохан и о личной жизни.
«Сейчас мне не до этого, я занята своей карьерой, но могу сказать, что не вижу возле себя человека из мира искусства. Скорее это будет бизнесмен. Но пока меня устраивает одиночество, я им наслаждаюсь» — сказала она.
Надо признаться, что Лохан начала заниматься собой и выглядит хорошо, как никогда. На вопрос, что же так повлияло на неё, актриса, смеясь, ответила:
«Это Лондон. Ну, конечно же, ещё хорошие гены. Но этот город помогает мне избавиться от вредных привычек и заняться собой. Здесь я влюбилась в здоровый образ жизни. Ежедневно я вставляю в уши наушники и бегаю» — рассказала знаменитость.
Напомним, что в прошлом году она заявляла, что никогда больше не променяет Лондон на Лос-Анджелес, потому как в Америке ей ничего не оставалось, как «куда-то идти ночью», и именно это привело Линдси к алкоголизму и наркомании, от которых она не единожды пыталась избавится в рехабе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий