Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Линдсей Лохан, Мода и красота, Остальное, Персоны > Линдсей Лохан требует приватности

Линдсей Лохан отчаянно пытается наладить свою жизнь. Пока что у актрисы это получается не особо успешно, но звезда на опускает руки и верит, что сумеет вернуть себе былую славу девушки с хорошей репутацией.

На вопрос о том, нуждалась ли 28-летняя актриса в добром совете в годы своей бурной юности, Линдсей призналась – определенно «да», однако отметила, что все же она должна была пройти через все те испытания, чтобы повзрослеть.

я (1)

«Да, мне может и был необходим какой-то совет, или же критика моих действий, но также я думаю, что именно благодаря тому отсутствию контроля я научилась быть ответственной. Это просто процесс взросления – это то, через что дети проходят находясь в колледже. Сложность моей ситуации была в том, что моя жизнь была на виду публики. Благодаря тому периоду жизни я поняла, что способна преодолеть все, что угодно», — сказала Лохан в интервью.

Актриса также отметила, что с момента ее первого появления на съемочной площадке киноиндустрия заметно изменилась. Не в лучшую сторону, по мнению Лохан.  «Я занимаюсь актерством слишком долго, — говорит звезда «Дрянных девчонок». – Но сейчас все совсем не так, как было раньше. Мы не использовали  социальные сети и другие примочки…Сейчас за славу платят совершенно другую цену – вся твоя жизнь должна быть на виду у публики. Ужас в том, что ты не можешь от этого скрыться».

«Вы не можете похвастаться приватностью, пока сами не решите выйти из бизнеса, – говорит актриса. – Я отошла от киноиндустрии на некоторое время, прошла лечение и попыталась быть вне поля зрения СМИ».

Напомним, на прошлой неделе стало известно, что Лохан стала фигуранткой судебного разбирательства. Косметическая компания требует от Линдсей более 70 тысяч долларов за оказанные ей услуги.

Lindsay Lohan

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий