Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Линдсей Лохан, Остальное, Персоны, Том Круз > Линдсей Лохан и Том Круз тайно встречаются?

Западные таблоиды не перестают удивлять своими сообщениями о представителях шоу-бизнеса. На этот раз главными действующими лицами стали Том Круз и Лндсей Лохан.

Согласно прессе, Том и Линдсей встретились на одной из вечеринок в Лондоне. Там-то и начался флирт между селебритис: «Линдсей старалась обратить на себя внимание Тома. Она всегда мечтала с ним пообщаться и не могла поверить своему счастью, когда столкнулась с ним на вечеринке. Очевидно, Лохан считает Круза «самым сексуальным мужчиной на земле».

Тем не менее, другие источники считают, что слухи о романе Линдсей и Тома – выдумка: «Не знаю, какая новость может быть еще более не правдивой, чем эта. Это звучит безумно смешно и нелепо. Том никогда и не собирался встречаться с Линдсей Лохан. Он хорошо общался с ней в компании, он дружелюбный. Ей бы очень повезло, если бы она снялась с ним в каком-то фильме. Их близость ограничивается нахождением вместе в одном комнате».

А как вы считаете, возможен ли роман между звездой «Миссии невыполнимой» и начинающей театральной актрисой?

lindsay-lohan_tom-cruise_glamour_30oct14_rex_pa_bb_810x540

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий