Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Линдсей Лохан, Остальное, Персоны > Дебют Линдсей Лохан на театральной сцене оказался неудачным

Несколько дней назад Линдсей Лохан попыталась восстановить свою репутацию драматической актрисы и впервые вышла на сцену самого престижного театра Лондона «Вест-Энд. Лохан дебютировала в пьесе Дэвида Мамета, являющейся сатирой на американскую киноидустрию под названием «Пошевеливайся» ( ‘Speed-the-Plow’ ).

Однако, несмотря на все старание звезды, первый опыт на театральной сцене нельзя назвать удачным. Спектакль прошел в несколько напряженной обстановке, ведь Лохан часто забывала свои слова, а иногда публика посмеивалась над актрисой, так как строчки текста напрямую совпадали с неудачами Лохан в жизни.

9e320f60-4454-11e4-9127-9f5becdd7619_Lindsay-Lohan

Голливудской старлетке досталась роль секретарши двух голливудских продюсер. «Мой персонаж со временем начинает чувствовать вкус голливудской жизни. Она начинает понимать, откуда у людей берется столько адреналин, благодаря чему они создают фильмы, «достают» их буквально их глубины сознания», – рассказала актриса в интервью  журналу Time Out.

«Сейчас у меня наступил период активной работы. Я действительно хочу снова вернуться в кино, хочу чувствовать себя более уверенной на театральной сцене. Люди имеют определенные представления обо мне, но  хотела бы сделать все возможно, чтобы изменить это. Надеюсь, работа с Маметом мне в этом поможет. Я надеюсь, мое участие в пьесе немного отвлечет внимание людей от моей личной жизни, и привлечь внимание к моей актерской работе», – добавила звезда фильма “Поцелуй на удачу”.

Но сумела ли Линдсей справиться с поставленной задачей? Согласно отзывам критиков, Линдсей была не достаточно хороша. «Это, конечно, нельзя назвать полной катастрофой, но 28-летняя актриса явно не выучила роль до конца, так что по ходу спектакля она читала свои реплики из книги, а также ловила подсказки от партнеров, — пишет MailOnline. — А ее прочувствованная речь — главная сцена для персонажа — вызвала у зрителей хохот, хотя явно была рассчитана на другие эмоции».

Критик Том Латчем из New York Daily News назвал дебют Линдсей “хлипким”: «Она выглядела бледной и нервной, но все-таки сумела довести до конца маленькую роль голливудской секретарши Карен. Правда, в этом ей немало помогали партнеры, подсказывающие текст. Кроме того, Лохан придумала, что ее героиня таскает с собой книгу, в которой на самом деле просто находился текст роли. И туда она тоже нередко заглядывала. Полупустой зал на Вест-Энде смотрел на эти потуги с сочувствием, хотя спектакль должен был стать возрождением актрисы Линдсей Лохан».

lindsay-lohan-speed-the-plow-london-theater-debut-092414-7-580x435 lindsay-lohan-speed-the-plow-london-theater-debut-092414-3-435x580 lindsay-lohan-speed-the-plow-london-theater-debut-092414-2-435x580 204501 204500 9a5ceb80-4454-11e4-9127-9f5becdd7619_Lindsay-Lohan

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий