Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, арест, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Линдсей Лохан, Маколей Калкин, Мел Гибсон, Микки Рурк, Николь Ричи, Персоны, Пэрис Хилтон, Хью Грант, Чарли Шин > Звезды в полиции: за что арестовывали знаменитостей

От сумы да тюрьмы не зарекайся, даже если ты звезда мирового масштаба, или, тем более, если ты звезда. Ведь у знаменитостей очень много возможностей, связей, а значит и поблажек. Тем не менее, и они не всегда спасают от суровой полиции.

Некоторые из сегодняшних наших героев полицейских хроник уже известны вам как пресловутые хулиганы, а некоторые, возможно, удивят своим криминальным прошлым. Ведь кто-то принимал наркотики и бросался с ножом на жену, а кто-то – зажигал с трансвеститом.

Конечно, одним из лидеров по частоте появления в полицейском участке является актриса Линдсей Лохан, которую неоднократно задерживали за вождение в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Ее арестовывали за нарушение испытательного срока и не выполнение общественных работ, назначенных ей судом. А однажды в ее авто был найден кокаин.

Еще один голливудский хулиган – Мел Гибсон. Его также не раз доставляли в участок за вождение в нетрезвом виде. Однако в 2011 году его бывшая девушка Оксана Григорьева, которая родила ему дочь, обвинила его в избиении. Тогда актеру дали три года условно и обязали обследоваться у психиатра, а также посещать консультации по теме домашнего насилия.

Николь Ричи также привлекалась к ответственности за вождение под алкоголем и наркотиками и нарушение правил дорожного движения.

Не без греха и светская львица Пэрис Хилтон. Девушку как-то задержали вообще при полном параде: пьяную за рулем, без прав, без включенных ночью фар, за превышение скорости и нарушение других правил. Хилтон так и не выполнила условия испытательного срока. А позже ее задержали в машине с бойфрендом, откуда доносился запах марихуаны. Но оказалось все даже серьезнее: Пэрис вышла из авто с пакетиком кокаина.

Screenshot_4

Доставляли в тюрьму и известного красавчика Микки Рурка. Актер в пьяном виде разъезжал на своем скутере, нарушая правила дорожного движения. Однако за решеткой ему сидеть не пришлось, он откупился 1 тысячей долларов.

Этот славный малый Маколей Калкин, когда вырос, оказался не таким уж и славным. Актер сел за рулем, будучи под действием наркотиков, и спровоцировал ДТП. Тогда на месте происшествия в его авто была найдена марихуана и снотворное. Калкина отпустили после выплаты штрафа в 4 тыс.долл.

Вот это да: такой примерный актер Хью Грант был застукан вместе с проституткой-трансвеститом! В 1995 году полиция застала их, когда актеру оказывали оральные услуги. И между прочим за такое непристойное поведение ему дали два года условно и назначили штраф.

Известны обвинения поп-короля Майкла Джексона в совращении малолетних. В 2003 году певца отпустили из полицейского участка под залог в 3 млн долларов. Однако правда, по всей видимости, ушла вместе с Джексоном.

Screenshot_2
«Черная пантера» Наоми Кэмпбелл известна своей агрессией, и не раз обвинялась в нападении, в основном, на свой персонал: то она бросила кому-то в голову телефон, то плюнула в лицо.

Аль Пачино как-то решил поиграть в бандита. В далеком 1961 году его задержали в авто. Актер был одет в черные маску и перчатки, а в машине было найдено оружие. Аль Пачино просидел в тюрьме 3 дня, пока не стало известно, что оружие – всего лишь реквизит со съемок какого-то фильма.

Роберт Дауни-младший постоянно получал за наркотики. То за хранение, то за употребление, то за хулиганство под их воздействием. В итоге его приговорили к 1,4 годам тюрьмы за опасное поведение и принудительному лечению от наркозависимости.

Screenshot_3

А вот Чарли Шин оказался еще более опасным под действием наркотиков. Актер в ссоре напал на жену с ножом. По решению суда Шин месяц принудительно лечился от наркозависимости, еще месяц был на испытательном сроке и 36 часов провел за занятиях по управлению гневом.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , , , ,

Оставить комментарий