Вы находитесь здесь: Главная > Линдсей Лохан, Персоны, Хелена Бонем-Кратер > Хелена Бонэм-Картер против Линдсей Лохан – чья Лиз лучше?

В течении года публике представили сразу две экранных биографии Элизабет Тейлор“Лиз и Дик” с Линдсей Лохан и ВВС-шный “Бертон и Тейлор”, главную роль в котором сыграла Хелена Бонэм-Картер. Почему бы не устроить импровизированные состязания и решить – кто лучше сыграл легендарную актрису: скандалистка Линдсей или культовый фрик Хелена? Тем более, что появился новый трейлер с Бонэм-Картер – чем не повод?

В общем, многие считают, что роль роскошной королевы Голливуда больше подходит капризной принцессе-безобразнице и прожигательнице жизни Линдсей Лохан, а не чудаковатой аристократке Бонэм-Картер.

Правда, критики об игре Линдсей отозвались негативно – говорили, что она была совсем неправдоподобной, несмотря на внешнее сходство с молодой Лиз. Конечно, согласится с этим мнением или оспорить его наверняка можно лишь после просмотра всего фильма – но мы предлагаем экспресс-вариант – трейлер.

Кстати, оба фильма сняты для телевидения, и в обоих речь идет о непростых отношениях Элизабет Тейлор и ее дважды экс-мужа Ричарда Бёртона.

Премьера “Лиз и Дик” состоялась с сентябре 2012 года. Фильм можно отнести к числу провальных, несмотря на то, что расходы на его раскрутку вдвое превысили съемочный бюджет. О том, насколько успешен “Бёртон и Тейлор” пока, наверно, рано говорить, так как фильм вышел не так давно.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий