Вы находитесь здесь: Главная > Линдсей Лохан, Персоны > Линдсей Лохан: «Настало время меняться!»

Линдсей Лохан дала одно из запланированных интервью Опре Уинфри, в котором призналась: да, она зависит от вредных веществ, но она исправилась и готова к переменам!

По словам ЛиЛо, после лечения в реабилитационной клинике, у нее в голове все прояснилось и она хочет оставаться собранной и сконцентрированной на своей жизни. “Я снова чувствую себя полноценным человеком, и очень хочу сохранить эти ощущения, оставаться собранной-  и готова на все ради этого”.

Лохан призналась, что да, у нее была зависимость от алкоголя – а вот насчет кокаина она умолчала. То есть пояснила, что употребляла его раз 15, но в зависимость не впала и вообще употребляла его лишь для того, чтобы выпить побольше. Что она употребляет сейчас? “Витамины”, – улыбается актриса. Никаких особых лекарств врачи ей не прописали.

Линдсей заявила, что не собирается отворачиваться от своего буйного прошлого, и берет всю ответственность на себя. Девушка готова извлечь из ошибок полезный урок и круто изменить свою жизнь. Она до сих пор помнит, как ей было тяжело видеть в суде своих близких – маму и сестру. “Это разрывало мне сердце. Это было ужасно! Я помню, как на меня все это обрушилось, и я просто не знала, чего еще ожидать”.

Чего девушке хочется сейчас больше всего? “Добиться того, что делает меня счастливее, вернуть это в мою жизнь. Упорно работать, оставаться собранной и доказать всем, что я могу быть тем, кем была в прошлом до срыва. Мне надо вернуть доверие людей в этом бизнесе”.

Линдсей Лохан

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий