Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Красная дорожка, Лиам Нисон > “Голодные игры: И вспыхнет пламя” – теперь в Мадриде

Побывав на премьере в Берлине, команда фильма “Голодные игры: И вспыхнет пламя” тут же перелетела в Мадрид. Сначала главное актерское трио и создатели картины пообщались с прессой и побывали на фотоколле.

Дженнифер Лоуренс изменила бренду Dior, надев на фотоколл ярко-синий костюм от Alexander McQueen и туфли Jimmy Choo. Однако на премьере было все, как полагается: модный Dior с прозрачной юбкой, в которой Джен едва не запуталась благодаря босножкам с острым шипом на ремешках. Также девушке выдали оригинальные серьги Ana Khouri в виде крылышек, чтобы подчеркнуть прозвище ее героини Сойка-Пересмешница. Не обошлось и без казусов: короткие пряди девушки кто-то так сильно обработал гелем, что в какой-то момент они встали дыбом, напомнив прическу героини Кэмерон Диас из комедии “Кое-что о Мэри”. Там бедняжка, напомним, приняла обычную сперму за средство для укладки волос. Результат был точь-в-точь, как у Дженнифер на голове )))

Дженнифер спешит на фотоколл

И позирует

Лиам

Джош

Вся троица

С режиссером и продюсером

Но вот команда на премьере

Наша дорогая Джен

И ее чубчик

И сережки

И коварный подол

Лиам

Джош

Вся тройка

Еще была Мета Голдинг

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий