Вы находитесь здесь: Главная > Лиам Хемсворт, Персоны > Майли Сайрус помогла Лиаму Хемсворту выбрать щенка

В эти выходные Майли Сайрус встретилась со своим бывшим возлюбленным Лиамом Хемсвортом. Но их встреча не была ни романтичной, ни даже дружеской – встретились они, чтобы подобрать актёру собаку.

liam-miley-zoom-5f457533-4e1b-4457-a03a-e0c087e65338

Майли известна своей любовью к животным. У неё самой маленьких зоопарк дома, так что певицу смело можно считать экспертом в собаководстве. Парочка отправилась Wylder’s Holistic Pet Center and Rescue в Лос-Анджелесе, и там Сайрус подобрала питомца для бывшего жениха.

liam-and-dog-instagram-bcf7121e-74a4-44ec-933f-3d2ad0056215
Источник рассказал изданию UsWeekly, что актриса, поддерживающая бездомных животных, засыпала Лиама фотографиями щенкови взрослых собак на его же просьбу. Так что когда он вернулся со съёмок в Китае, то сразу с аэропорта приехал к Wylder’s Holistic Pet Center and Rescue, чтобы взять собаку домой. Надо сказать, что новый пёсик актёра очень дружелюбен и уже привязался к своему хозяину, несмотря на то, что опасался мужчин из-за неприятного опыта в прошлом.
25-летний Хемсворт уже опубликовал несколько фото с питомцем. К слову, собаку зовут Дора в честь главной героини мультфильма о девочке-исследователе.
На своей страничке звезда «Голодных игр» поблагодарил Майли за помощь.
«Спасибо, Майли Сайрус, за то, что так любишь животных. Ты помогла отыскать этому шестимесячному щенку новый дом и новую жизнь» — написал Лиам.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий