Вы находитесь здесь: Главная > Лиам Хемсворт, Персоны > Лиам Хемсворт: “Целовать Дженнифер Лоуренс было трудно. из-за запаха чеснока”

А ведь многие мечтают о её поцелуях..
14 ноября голливудские актёр и актриса Лиам Хемсворт и Дженннифер Лоуренс побывали на The Tonight Show With Jimmy Fallon, где рассказали пикантные подробности съёмок новой части «Голодных игр».

1416152800_liam-hemsworth-jennifer-lawrence_1
Фанаты задавали интересующие их вопросы в Твиттере и имели шанс получить ответ на них в прямом эфире телешоу.

Так, на вопрос одного из поклонников, съёмки какой сцены вызывали у Лиама больше всего неловкостей, 24-летний бывший возлюбленный Майли Сайрус заявил: «Это каждая сцена поцелуев с Дженнифер Лоуренс». Феллон не смог не переспросить, что же так волновало Хемсворта.
«Когда вы смотрите на неё, идущую по улице, она выглядит прекрасно, как с картинки. Но она одна из моих лучших друзей, я люблю её, но когда у нас должна быть сцена с поцелуями, жен специально сделает себе бутерброд с чесноком или тунцом, чтобы было противно её целовать. И так перед каждой сценой. «Да, я съела тунца» или «У меня был чеснок, я люблю его запах и не чищу зубы» – говорила она мне перед съёмкой сцены, а я отвечал: «Ммм, не могу дождаться, чтобы попробовать его»» – смеясь, рассказал Лиам.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий