Вы находитесь здесь: Главная > Лиам Хемсворт, Персоны > Дженнифер Лоуренс помогла Лиану Хемсворту прийти в себя после расставания с Майли Сайрус

В своём недавнем интервью изданию Associated Press Лиам Хемсворт, звезда «Голодных Игр», рассказал о своей новой жизни без Майли Сайрус. Справится с расставанием ему помогли его друзья, в частности, коллега по съёмочной площадке Дженнифер Лоуренс.

1415305597_liam-hemsworth-jennifer-lawrence-article

«Сейчас мне комфортно в собственной шкуре, как никогда» – заявил 24-летний Хемсворт. После громкого расставания с Майли, он получил несколько громких ролей в многобюдженых фильмах, на съёмках которых в разных уголках мира он провёл несколько месяцев, это же позволило ему и приобрести недвижимость в Малибу за 6.8 миллионов долларов.
Холостой и очень успешный, Хемсворт вкушает радости новой жизни.
«Я понял, что несколько лет подряд я забывал радоваться жизни, удачному моменту. Теперь я заново учусь этому, и мне очень помогает Джен. Это просто невозможно не сделать, если возле меня всегда находится хохотушка Лоуренс. Она просто заражает своим оптимизмом и рядом с ней невозможно не измениться в лучшую сторону. Сейчас я намного счастливей, чем год назад» – сказал он.

woody-harrelson-liam-hemsworth-inline
Кроме Лоуренс, Лиам также стал близким другом Вуди Харрельсоном (в «Голодных играх он играет Хейтмича»). Новые приятели проводили вечера в баре Corner Tavern. Во время съёмок в Париже, их также часто видели в компании Джеффри Райт в ночных клубах. А во время съёмок в Берлине Хемсворта и Лоуренс видели катающимися на велосипедах.

liam-hemsworth-surfing-inline
Не забыл Лиам ещё раз признаться в своей давней страсти – серфингу. Молодой человек при каждой возможности упражняется с доской на волнах и не скрывает, что адреналин очень тонизирует его.
«Страх смерти является частью удовольствия от серфинга. Но в то же время этот вид спорта я считаю психическим освобождением» – сказал Хемсворт.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий