Вы находитесь здесь: Главная > Лиам Галлахер, Персоны > Лиам Галлахер спел в Манчестере в память похибших во время теракта

Лиам Галлахер, бывший фронтмен рок-группы Oasis выступил в родном Манчестере. Несмотря на произошедший на прошлой неделе теракт во время концерта Арианы Гранде, британец не испугался. Не испугалась и публика – на концерте не было свободных мест.

pri_41732044-e1496184152848

Это выступление стало первым за долгое время, и очень долгожданным. Лиам пел и старые хиты, и совершенно новые треки. Фанаты, правда, были немного расстроенными из-за того, что Ноэль, брат певца и со-основатель группы в тот вечер на сцену так и не вышел. Слухи о возрождении коллектива форсировались в последние несколько недель, но пришедшие с надеждой на концерт поклонники так и не увидели родственника Лиама.
Вечер завершился совместным исполнением хита «Live Forever», который с душой исполнил и Лиам, и вся публика, собравшаяся в тот вечер в зале O2 Ritz. Эту песню Галлахер посвятил всем погибшим во время произошедшего теракта.
Напомним, что взрыв был произведён смертников. Вследствие взрыва погибли 19 человек, но со временем количество жертв увеличилось до 22. Число раненых и пострадавших в толкучке зрителей превысило 60.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий