Вы находитесь здесь: Главная > Лиам Галлахер, Персоны > Лиам Галлахер мечтает возродить Oasis ради фанатов

Лиам Галлахер заявил, что очень хочет возродить некогда популярную группу «Oasis» ради её поклонников. Группа распалась в 2009 году после того, как Лиам поссорился с со-основателем коллектива – своим родным братом Ноэлем.

2014LiamGallagher_TheWhoTCT_Getty458819334121114.article_x4

Слухи о том, что «Oasis» снова соберётся вместе регулярно появляются со дня распада группы и особенно часто после того, как новая группа Лима под названием «Beady Eye» прекратила своё существование в 2014 году.
В интервью изданию «Q» Лиам заявил: «Я верю в то, что «Oasis» снова возродится и будет н менее успешным, чем раньше. Давай сделаем это ради наших поклонников, Ноэль, они так этого хотят. Один год. Мы сможем сделать это. Мои вещи всё ещё сложены с прошлого тура и ждут нового. Я готов.» 
В то же время Лиам не горит желанием снова быть в одной группе с Ноэлем, который как-то в интервью заявил, что не хочет играть с братом.
«Вы думаете я хочу играть с ним? Он сказал: «Лиам должен измениться». С какого? Да пошёл он! Я также не хочу играть в группе с человеком, который не хочет играть со мной» — сказал он в интервью Female First. Замкнутый круг получается. Если братья не смогут примириться, то фанаты «Oasis» вряд ли когда-то их увидят вместе на одной сцене.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий