Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Лера Кудрявцева, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Лера Кудрявцева попросила у Деда Мороза всего и побольше

Писать письмо Деду Морозу – это обычно детская забава. Потому  обращение к новогоднему волшебнику Леры Кудрявцевой сначала несколько удивило, а потом позабавило ее последователей. Дело в том, ведущая в своем письме выразили все мысли и мечты современной женщины, правда, в достаточно веселой и интересной манере. От нового года Кудрявцева ждет и фигуру получше, и обмен веществ пошустрее, и прическу, чтобы не портилась даже…удобное нижнее белье.

В общем, если вы все еще раздумываете над текстом письма Деду Морозу, за образец вполне можете взять труды Леры Кудрявцевой.

12338802_714826071952305_1235612394_n

«Дорогой дедушка Мороз! На этот Новый год я бы хотела,чтобы все стали добрее,а я красивее. 

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, — эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому — бакланы. Запомни. 

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками. 

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля. Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, — это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин. 

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: «Когда, черт возьми, кончится эта мука?» Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они не эстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство . И о главном. Целлюлит! ….. Вот вроде бы и все, дорогой дедушка», — написала Кудрявцева.

Как вам такие пожелания?

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий