Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Лера Кудрявцева, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Лера Кудрявцева пострадала от пожара

Чуть ли ни семь несчастий поджидали Леру Кудрявцеву по возвращении в Москву из Сочи, где проходило музыкальное состязание «Новая волна».

Все лето в квартире мамы Кудрявцевой шел ремонт. Какие там были излишества можно себе только представить. Совсем скоро мама Леры должна была перебраться в родной дом, однако теперь новоселье придется отложить. Как стало известно, в квартире мамы знаменитости произошел пожар, который испортил весь ремонт. Теперь его нужно начинать заново. Что стало причиной возгорания, не уточняется.

Кроме того неприятность подстерегала Леру на парковке – несправившись с управлением другая женщина врезалась в машину Кудрявцевой, в результате чего она немного пострадала.

Еще одно несчастье произошло с сестрой Кудрявцевой – Оксаной. Девушка стала жертвой аферистов, которые сняли с ее карты крупную сумму.

12142548_1693454484208373_2041563159_n

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий