Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Лера Кудрявцева, Персоны, Русские файлы > Лера Кудрявцева готова родить ребенка и бросить карьеру

Летом известная ведущая Лера Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова. Пара уже провела медовый месяц на Сардинии, и теперь, помимо романтики, они задумываются и о насущных вопросах. Например – о появлении наследников. О своей семейной жизни и планах на будущее Лера рассказала в одном из интервью.

Среди прочего, ведущая призналась: замужество превратило ее в заправскую повариху. До того она ленилась готовить для себя самой, а для любимого супруга чуть ли не каждый день печет торты. Правда, “кулинарная карьера” Кудрявцевой началась не очень радужно, и поначалу она говорила Игорю, что не стоит ждать от нее гастрономических шедевров (и в подтверждение своих слов сожгла новогоднюю утку…Впрочем, у всх первые блины получаются комом, а первые утки – угольком).

Кроме того, Лера говорит, что неожиданно для себя оказалась готовой к переезду за город – она уже присматривает домик в Подмосковье и говорит, что будет сажать там цветы. Но главное – Кудрявцева планирует родить второго, а после, возможно – и третьего ребенка. Ведь старший сын ведущей Жан уже совсем взрослый (ему 23, немногим меньше, чем новоявленному отчиму…). Ради материнства Лера даже готова на время оставить успешную карьеру и полностью посвятить себя семье.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий