Вы находитесь здесь: Главная > Дональд Трамп, Интервью и статьи, климат, Леонардо Ди Каприо, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Леонардо Ди Каприо встретился с Дональдом Трампом

Леонардо Ди Каприо уже давно дал понять всему миру, что он один их тех людей, кто наиболее остро беспокоится о климате нашей планеты, переживает о том, что будет с Землей через несколько лет (десятков, сотен, тысячелетий) и бьет тревогу уже сейчас, чтобы не упустить момент, когда можно остановить катастрофу и повернуть все в другом направлении.

Так, вопрос климата Ди Каприо обсуждал со многими сильными мира сего. Теперь очень дошла до новоизбранного президента США Дональда Трампа.

дикаприо

Встреча, на которой кроме Леонардо и Дональда присутствовали Иванка Трамп и Терри Тэмминен (генеральный директор Leonardo DiCaprio Foundation) состоялась в «Башне Трампа».

Как рассказали представители сторон, на встрече обсуждалась возможность выработки энергии экологически чистым путем, благодаря чему не только может улучшиться наш климат, но и будут созданы миллионы рабочих мест, в которых население Земли сейчас так остро нуждается.

«Избранный президент изъявил желание встретиться в январе и более детально обсудить эту идею», — сказал после встречи Тэмминен.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий