Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Леонардо Ди Каприо, Мода и красота, Остальное, отношения, Персоны, роман, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > У Лео Ди Каприо роман с британской моделью

Тест от Леонардо Ди Каприо: а сможете ли вы с одного раза угадать, девушка с какой внешностью и какой профессии покорила его сердце?

Интерес голливудского холостяка смогла привлечь 24-летняя модель-блондинка по имени Рокси Хорнер.

ди каприо

По сообщениям информаторов, которые с радостью делятся подробностями нового романа актера с прессой, Лео и Рокси состоят в довольно серьезных отношениях. О заинтересованности в модели Леонардо говорит хотя бы тот факт, что он уже несколько раз летал к ней из США в Великобританию (Лондон), где на данный момент она проживает. Парочку неоднократно видели в лучших ночных клубах города, а также за ужинами в нескольких ресторанах.

Отметим, что знакомство Рокси и Леонардо состоялось несколько лет назад благодаря их общих друзьям, но тогда девушка состояла в отношениях со звездой британского ТВ Джои Эссекса, а До Каприо за это время успел сменить уже нескольких моделей.

Интересно, будет ли новый роман обладателя «Оскара» хоть немного продолжительным?

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий