Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Леонардо Ди Каприо, Оскар, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Лондонский кинотеатр сменил название в поддержку Леонардо ДиКаприо на «Оскаре»

Если в этом году «Оскар» не достанет Леонардо Ди Каприо у Американской киноакадемии могут быть большие проблемы, которые ей организует поклонники, всей душой переживающие за любимого артиста.

В очередной поддержать звезду «Выжившего» и напомнить о том, что статуэтку должен получить «либо Лео, либо никто» решило руководство лондонского кинотеатра Odeon. В преддверии церемонии вручения награды, которая состоится 28 февраля, кинотеатр сменил название с оригинального, на Leodeon.

Ди Каприо должен победить

Как рассказали представители культурного заведения, смена названия стала акцией в поддержку актера Леонардо ДиКаприо, в шестой раз номинированного на престижную награду и до сих пор не получившего ее.

Кстати, во время проведения церемонии, у кинотеатра обещает собраться толпа поклонников, по самым скромным подсчетам, в размере 18 тысяч человек, чтобы отпраздновать его возможную победу.

После «Оскара» кинотеатру вернут прежнее название.

Напомним, Ди Каприо запретил говорить с ним на тему «Оскара».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий