Вы находитесь здесь: Главная > Голливуд, Интервью и статьи, кино, Леонардо Ди Каприо, Оскар, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Леонардо ди Каприо запретил общаться с ним на тему «Оскара»

Снова поговорим об «Оскаре» и о том, кому он должен достаться в категории «Лучший актер».

Несмотря на то, что весь мир всей душой болеет за то, чтобы Леонардо Ди Каприо впервые в жизни получил награду Американской киноакадемии, сам актер, похоже, волнуется не меньше. Но, чтобы не спугнуть удачу, голливудский холостяк старается говорить на эту тему как можно меньше.

Леонардо ди Каприо запретил задавать вопросы про «Оскара»

Звезда «Выжившего» старается оставаться в стороне во время дискуссий на эту тему и даже дал своему агенту задание, запрещать журналистам, которые хотят взять интервью у Лео, говорить о предстоящей церемонии.

Надеемся, 28-го февраля удача все-таки будет на стороне Ди Каприо.

Кстати, как отмечает актер, люди, которым он обязан своими карьерными успехами, стали мама и папа. Они всегда верили в своего одаренного сына в его стремление к актерству: «Они меня слушали и во всем поддерживали, даже когда я решил бросить школу и серьезно заняться актерской карьерой. Они одобрили этот шаг, как ни удивительно. И я спустя два года победил немало мальчишек (включая моего друга Тоби Магуайра) и заполучил роль в картине «Жизнь этого парня» с моим кумиром Робертом де Ниро. А в 1994 году, сыграв в фильме «Что гложет Гилберта Грейпа?», я был номинирован на «Оскар». Довольно давно, не так ли?» 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий