Вы находитесь здесь: Главная > BAFTA, PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Леонардо Ди Каприо, Остальное, отношения, Персоны, роман, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, слухи > Леонардо Ди Каприо положил глаз на ирландскую телеведущую

Выходя на сцену получать награду, многие звезды в благодарственной речи обязательно упомянут мужа/жену как вдохновителей, без которых бы они никогда не справились со своей работой. Многократный лауреат премий этого года за главную роль в фильме «Выживший», Леонардо Ди Каприо, в этом плане отличается от своих коллег, потому что в его речи обязательно есть упоминание о маме, но, к сожалению, нет – жены или хотя бы возлюбленной.

Похоже, ждать, пока Ди Каприо наконец-то найдет свою даму сердца СМИ устали, а потому решили помочь Лео найти пару.

Самой достойно кандидатурой, по мнению светских обозревателей, стала ирландская красавица Лора Уитмор. Причем подсказал журналистам, кто может быть его новой избранницей, сам Леонардо.

Леонардо Ди Каприо и новая пассия

Как сообщают очевидцы, на церемонии вручения BAFTA Лео был покорен телеведущей и не мог оторвать от нее глаз. «Она очаровала Лео, — говорят инсайдеры. – Они флиртовали весь вечер».

Нельзя не отметить, что 30-летняя Лора полностью подходит по типажу под тех девушек, которых обычно выбирает актер в свои спутницы. Уитмор – длинноногая блондинка, известна в определенных кругах, а потому вполне может стать новой претенденткой на сердце самого завидного холостяка Голливуда.

К слову, Лора была одной из девушек, которые после BAFTA праздновали победу Лео в его номере в отеле.

Напомним, вскоре после Нового года Ди Каприо расстался с моделью Келли Рорбах.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий