Вы находитесь здесь: Главная > Леонардо Ди Каприо, Персоны > Русский Ди Каприо Роман Бурцев теряет вес

Тоже претендует на Оскар? Русский Ди Каприо Роман Бурцев рассказал журналистам, что за короткий промежуток времени сбросил почти десять килограммов. Уж непонятно, что повлияло на стремительную потерю веса – всероссийская слава (впрочем, о Романе уже знают и далеко за рубежом) или желание походить на «оригинал», как бы там ни было, а Бурцев смог натянуть на себя одежду, которая уже давно пылится в шкафу.

327637

Как рассказал Роман журналистам, он посещает спортивный зал и диетолога, потому что у него есть поставленная цель – похудеть в кратчайшие сроки. Но даже специалисты, занимающиеся с ним, были удивлены результатами.
«Диетолог не ожидала такого результата и сказала коротко и ясно: «это очень круто», потому что уходит не только жир, но и лишняя жидкость, а это благоприятно воздействует на организм в целом» — сказал Роман и добавил, что врач предупредила его, что возможна приостановка падения веса, так что молодой человек будет продолжать заниматься в фитнес- центре и придерживаться диеты.
«Те рубашки, которые я не мог натянуть на себя, теперь стали мне в пору, и сидят на мне идеально, а вот спадающие штаны стали проблемой, пусть и забавной» — сказал Роман.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий