Вы находитесь здесь: Главная > Леонардо Ди Каприо, Персоны > И Лео такой молодой…Студия «Ленфильм» предложила Леонардо ДиКаприо роль Владимира Ленина

Студия «Ленфильм» предложила Леонардо ДиКаприо роль молодого вождя пролетариата Владимира Ленина.
Стоило голливудскому актёру только заикнутся о том, что он хотел сыграть в кино Владимира Путина или Владимира Ленина, как на него посыпались предложения от российского кинематографа. В частности, небезызвестной студии «Ленфильм».

20160125_postdi


Так, Валерий Карлов, представитель выше названной организации, уже прокомментировал эту новость на радиостанции Балтика FM.
«Кино создавать всегда интересно. Мы часто слышим сравнения Леонардо Ди Каприо и молодого Ленина. Мы располагаем достаточным количеством реквизита и декораций, чтобы с лёгкостью воссоздать ту революционную эпоху» — сказал он.

4702691t100h79b1

Отношение Лео к роли Ленина пока неизвестно (может, он уже переживает, что сболтнул лишнего).
Тем временем Ди Каприо может претендовать и на государственную должность в Российской Федерации. Как сообщает ряд СМИ, голливудскому актёру пророчат пост.. министра культуры. Об этом просит партия «Города России», посчитавшая, что новое и такое знаменитое во всём мире лицо станет «глотком чистого воздуха» для российской культуры.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий