Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, вера, Голливуд, Интервью, Интервью и статьи, кино, Леонардо Ди Каприо, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Лео Ди Каприо стал адептом Каббалы

Леонардо Ди Каприо продолжает активный промоутинг своего нового фильма «Выживший», режиссером которого стал Алехандро Гонсалес Иньярриту.

Лео Ди Каприо стал адептом Каббалы

Актер активно общается с прессой, а на днях был замечен в Голливуде в театре Linwood Dunn, где проходила пресс-конференция, посвященная фильму.

На мероприятии Лео не заставил себя долго ждать и появился в указанное время. Внимание собравшихся привлекло то, во что был одет потенциальный обладатель «Оскара», в особенности то, что красовалось на его руке.

Ди Каприо надел аксессуар, с которым не расстаются Деми Мур и Эштон Катчер – красная нитка на запястье. Очевидцы говорят, что эта нитка была очень похожа на ту, которую носят адепты Каббалы. Значит ли это, что Леонардо примкнул к новому учению? На данный момент сложно сказать, поскольку представитель актера, а также он сам, не комментировали подобные догадки.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий