Вы находитесь здесь: Главная > Леонардо Ди Каприо, Персоны > Леонардо ДиКаприо посмеялся над слухами об изнасиловании

Не будь это шуткой, Лео заслужил бы на два Оскара. Голливудский актёр Леонардо ДиКаприо только недавно услышал о себе весьма интересные новости, несколько недель назад облетевшие планету: якобы во время съёмок ленты «Выживший» его дважды изнасиловал медведь. Звезда «Титаника» и огромного количества других известных фильмов назвал эти слухи «абсурдными» и «смешными».

_5fc68b1d

Новость и вправду кажется очень странной, но поскольку она была широко растиражирована, продюсерам фильма даже пришлось делать официальное опровержение.
«Никакой сцены изнасилования медведем не было» — говорится в нём.
Вчера во время премьеры ленты в Лос-Анджлесе актёра попросили прокомментировать эти слухи, и было заметно, что Лео даже не подозревает, о чём идёт речь.
«Я даже не знаю, кто выдумывает такие смешные и абсурдные вещи. Я даже не знаю, что ответить, это бред» — смеясь, сказал ДиКаприо.
На вопрос, что же стало самым сложным во время съёмок, артист назвал сцену, во время которой ему пришлось есть сырую печень убитого бизона.
«Это я точно никогда не повторю. Это был риск, но ради реалистичности фильма мне пришлось пойти на это. Я хотел вести себя естественно, так что всё мой отвращение можно увидеть на экране» — рассказал ДиКаприо. Очень хочется надеяться, что этот фильм принесёт ему, наконец, заслуженную награду.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий