Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Леонардо Ди Каприо, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Подавляющее большинство сыгранных Леонардо Ди Каприо героев — богачи и психи

Леонардо Ди Каприо ныне является одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Сейчас звезда кино волен выбирать для себя наиболее интересные проекты, с интригующими сюжетами и именитыми режиссерами. Такое признание, разумеется, не само по себе свалилось на голову артисту. Многие годы Ди Каприо усердно работал, чтобы прочно закрепиться в списке ТОПовых звезд мирового кино.

В карьере Леонардо было множество всевозможных ролей, интересных персонажей, но наиболее часто актеру приходилось перевоплощаться в богачей и несколько «двинутых» персонажей. Их сумма составляет 64%.

n_1_978013626_0cfb01778ce1020a8f6b7561f6d02f99

Такую статистику на днях опубликовал журнал The Independent. Журналисты подсчитали, что за последние 13 лет своей карьеры (учитывая новый фильм «Дьявол в Белом городе», где ДиКаприо предстоит играть богача-маньяка) актер лишь в 5 (!) фильмах с 2002 года играл персонажей, не обладавших огромным состоянием. К этой пятерке относится и новый фильм ДиКаприо «Выживший», который выйдет в конце 2015 года и за счет которого актер вновь попытается завоевать недостижимый пока «Оскар».

Также оказалось, что всего 7% фильмов с участием Ди Каприо заканчиваются хэппи-эндом, а подавляющее большинство картин с Лео показывает нам несколько ненормального главного героя.

А какой фильм Леонардо Ди Каприо вам нравится больше остальных?

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий