Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Леонардо Ди Каприо, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Леонардо ДиКаприо поразил аукционистов необычными лотами

Леонардо Ди Каприо знатный любитель аукционов. Звездный холостяк часто участвует в торгах и приобретает себе различные предметы искусства, гардероба и т.п. Покупкой женской сумочки от Chanel завершилась последнее участие актера в аукционе. Теперь же сам Лео решил устроить аукцион, на котором, правда, собрал самые неожиданные лоты.

hd_85f20787f9

Как сообщают западные СМИ, на торги выставлены концерт Элтона Джона, шанс попасть за кулисы музыкального тура Мадонны, персональный матч с Роджером Федерером, постер Пикассо, часы RolexDaytona ДиКаприо, спасательный жилет со съемок «Титаника», подписанный Джеймсом Кэмероном, а также портрет Жанны Серво кисти самого Моне. Одна из жемчужин аукциона – возможность приобрести экорезиденцию на частном острове Леонардо ДиКаприо в Белизе.

В рекламной брошюре аукциона говорится, что все вырученные средства будут переведены на счет фонд LDF (Leonardo DiCaprio Foundation)., который распределит их между благотворительными проектами, куратором которых является Леонардо.

Дата проведения аукциона пока что не уточняется.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий