Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Леонардо Ди Каприо, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Леонардо Ди Каприо купил женскую сумку ради благотворительности

Леонардо Ди Каприо самый известный в Голливуде филантроп. Звезда не жалеет миллионы долларов на то, чтобы поддержать организации, которые борются за чистоту окружающего мира и за жизнь животных. В очередной раз свою щедрость звезда «Волка с Уолл-стрит» продемонстрировал в понедельник на аукционе Heart Fund’s Generous People Dinner Gala. Правда в этот раз все собранные средства будут направлены на помощь детям из стран третьего мира, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Одним из лотов аукциона была эксклюзивная женская сумка, которая сразу же привлекла внимание известного холостяка.

Сделав ставку, Ди Каприо обнаружил, что он не единственный, кто положил глаз на этот аксессуар. Конкурентом, перебившим ставку Лео, стала светская львица Пэрис Хилтон. Борьба за сумку была на равных, но в последний момент Ди Каприо все же удалось вырвать победу, предложив за лот 10 тысяч евро (13 тысяч долларов).

Как позже признался актер, эта сумка будет отличным подарком для его любимой мамы Ирмелин.

paris-200515-2

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий